Дом 2 Lite 4611 за 24.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4611-za-24-12-2016-smotret-dnevnoj-efirНовые мужчины

Дата выпуска: 24.12.2016

День: 4611

Количество просмотров: 1529

На телепроекте появились двое новых мужчин. Один из них Сергей Кучеров, приехал он из Магнитогорска к Элен Каминской. Занимается профессиональным спортом. Сергей на самом деле уже знаком с Элен, хотел к ней приехать раньше, когда она его приглашала, но позже она попросила его не приезжать. Элен пошла на такой шаг только для того, чтобы разозлить Андрея Назарова. Влад Кадони сказал, что она уже и с другим Сергеем Захарьяшаном была в душе. Элен ответила, что она с ним просто была на свидании, а когда замерзла после купания в бассейне, решила согреться в душе. Андрей Назаров сказал, что она с ним спит не смотря на то, что к ней кто – то ходит. Влад Кадони сообщил Элен, что она теперь несет ответственность за парней, и не должна предотвращать все их драки.

Второй парень Стас Тараканов, ему двадцать шесть и он из Москвы, работает в сфере недвижимости – риэлтор, администратор. Приехал к Елене Твороговой. Позже все новые участники пошли трудится – заниматься уборкой территории. Однако Глеб Жемчугов решил подипрессировать, Валерий Блюменкранц помучиться с токсикозом вместе с Татой Абрамсон, Константин танцует, а Илья Яббаров поехал покупать подарки на Новый Год своей дочери. Екатерина Кауфман психует из – за Ильи Яббарова, так как он написал своей сестре, что у него с ней роман на проекте. И слова Илья, что он ее любит, дорожит, ничего не значат.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 24 декабря 2016 года, выпуск 4611

Уже просмотрели: 1529 раз(а)!

Для просмотра 4611 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru