Дом 2 Город Любви 4611 за 24.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4612-za-25-12-2016-smotret-vechernij-efirПоездка в Тулу

Дата выпуска: 24.12.2016

День: 4611

Количество просмотров: 1773

Евгения должна сегодня приехать к Илье Яббарову, и уже на завтрашний день его ожидает поездка в Тулу. Екатерина Кауфман не хочет чтобы он ехал с сестрой, так как Женя считает, что она не подходит Илье, и когда они будут ехать Тулу, то он вернется обратно настроенный против нее. Влад Кадони считает, что у Евгении ничего не получится, так как Екатерина постоянна с ним, а у Евгении за восемь часов ничего не выйдет. Екатерине не нравится то, что Илья просто присутствует с ней, а думает совершенно не о ней. Илья Яббаров очень переживает из – за предстоящей поездки, ему уже не страшно прыгать с парашюта, так как постучат дверь где его доченька с Кристиной самое страшное что есть на свете. Екатерина считает, что если она бы помогала Илье, то помогла бы пораньше, а не так с бухты Барахты. Андрей Чуев предупредил Илью, что Екатерину не волнует его переживания, и тем более его дочь, и другие родные. Константин сказал, что ему нужно давно уже было отправить ее на четыре стороны.

Элен Каминская все таки разошлась с Андреем Назаровым, и переключилась быстренько на Сергея Захарьяша, и еще один Сергей пытается завоевать ее. Элен была зла на Александру Харитонову из – за того, что ей понравился новенький Сергей и она захотела поговорить с ним. Но все же потом решила выбрать Сергея Захарьяша.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 24 декабря 2016 года, выпуск 4611

Уже просмотрели: 1773 раз(а)!

Для просмотра 4611 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru