Дом 2 Lite 4606 за 19.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4606-za-19-12-2016-smotret-dnevnoj-efirНовая девушка для Ивана

Дата выпуска: 19.12.2016

День: 4606

Количество просмотров: 2099

Новая девушка Анастасия Зборовская приехала ради Ивана Заря, а так как она с ним поругалась из – за расстроенных чувств хочет уехать с телепроекта. Анастасии обидно из – за того, что она не может дать Ивану то что хочет, винит себя в том, что он ей не нравится, но вместо того, чтобы он ее поддержал, она услышала от него матную речь в ее стороны, что еще больше ее расстроило. Александра Харитонова решила успокоить Анастасию и разобраться с Иваной, сказав что он не правильно ведет себя с девушками, и поэтому с ним никто не хочет строить отношения. Он ответил, что Александра ведет себя как умная ведьма, которая подчинила себе всю женскую спальню.

Элен Каминская и Андрей Назаров очень сильно поругались из – за того, что Элен решила уйти к другому, но все таки ночь провели они вместе. Александра Гозиас решила, что таким образом Элен держит себя на проекте потому что она хотела себе другого мужика, а он ей отказал, и в итоге она прибежала обратно к своему бывшему. Андрей считает, что он не должен быть с ней, но Элен обидны его слова, и она решила что он ее использует в своих целях. Андрей сказал, что в пастели насильно ее не держал на тете с Ольгой Бузовой. Ольга Бузова поругала за грубость друг к другу.

Яну Клименко так покорил Глеб Жемчугов с первого взгляда, что она сразу же заселилась с ним в одной комнате, но теперь жалеет об этом, так как считает, что совместное проживание слишком рано для них. Другие участники думают, что Глеб все таки расстанется с Яной, и вернется к Юлии, которую отверг. Яна очень сильно плакала и переживала, но когда она поговорила с Глебом, то пояснила, что его напор ее пугает. Глеб сказал, что не собирался ее расстраивать и принуждать к чему – то, но надеется, что до того момента как они отправятся на острров, у них случится волшебство. Мария и Юлия издеваются над Яной, так как она слишком рано заселилась с мужчиной которого можно сказать что не знает толком.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 19 декабря 2016 года, выпуск 4606

Уже просмотрели: 2099 раз(а)!

Для просмотра 4606 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru