Дом 2 Lite 4423 за 19.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4423 за 19.06.2016 – смотреть дневной эфирПримирение Марины и Андрея

Дата выпуска: 19.06.2016

День: 4423

Количество просмотров: 2131

Девчонки, которые побывали на свадьбе, сегодня с самого утра делятся полученными впечатлениями о вчерашней свадьбе Эллы и Игоря. Саша Гозиас и Харитонова считают, что все прошло отлично именно, так как хотели молодожены, все было в американском стиле, два свадебных платья невесты и просто красивые салюты.

На острове также происходят ссоры и все из-за того что Руслана и Семен не могут решить кому варить кофе и готовить завтраки. Оказывается, они оба говорят с претензиями и не могут дойти до правильного вывода.

У Андрея с Мариной все вроде бы наладилось, и с утра Чуев готовил завтрак себе и своей девушке. И во время разговора он сказал ей, что больше не будет просить и даже упоминать ей про деньги. Он заявил, что будет их требовать от Татьяны Владимировны. Но Марина была бы не Марина, если бы все не испортила. Найдя в интернете информацию, а точнее сплетни про бывшую жену Чуева она начинает его расспрашивать, правда ли это. Из-за этого у них возник конфликт, узнай что прочитала Марина, посмотрев дом 2 онлайн.

На тете Дмитренко признался в том, что был не прав в поведении с Рапунцель и уже по его словам он извинился перед ней. Он говорит о том, что просто не сдерживает себя, потому как Ольга постоянно его провоцирует. Дмитрий хочет только одного, чтобы Рапунцель его отпустила и дала ему возможность построить новые отношения.

На острове не все спокойно Кристина Лясковец не поняла шуток со стороны Федора, и поэтому он назвал ее тупой. Та в свою очередь обозвала парня дебилом, после чего он стал говорить о расставании.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 19 июня 2016 года, выпуск 4423

Уже просмотрели: 2131 раз(а)!

Для просмотра 4423 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru