Дом 2 После заката 4422 за 18.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4422 за 18.06.2016 – смотреть ночной эфир

Женская спальня мстит Дмитрию

Дата выпуска: 18.06.2016

День: 4422

Количество просмотров: 1657

Женская спальня решает, как отомстить Дмитрию за его четыре плевка и находятся в недоумении, почему не один парень, находившийся на лобном, в тот момент не заступился за девушку. Рапунцель называет Дмитрия не благодарным потому, как она сделала его на проекте и без нее, он был никем. Но Дмитрий считает иначе и говорит, что Рапунцель до него была никем на проекте, а за счет его унижений стала личностью.

Андрей Чуев заявил, чтоб семья Африкантовых больше его не трогали потому, как ему надоели их поставленные шоу. Он поставил точку не возврата в их отношениях и теперь хочет жить дальше. Он считает, что пусть они занимаются своими делами, а он в свою очередь будет заниматься своим делом, а именно строительством, отстанут ли Африкантовы от Чуева, узнай в дом 2 После заката за 18 июня.

Свадьба Игоря и Эллы состоялась, все радуются и поздравляют молодую пару и вот время настало поздравлять молодоженов их родителям. Слово дали маме Эллы, которая сказала, что дарит им сюрприз, который заключается в том, что она вместе с ними уезжает на остров Сейшелы и будет с ними во время их путешествия. Когда Элла кидала букет его, поймала Кристина Дерябина, а подвязку словил ее парень, получается, скоро будет новая свадьба?

После того как Богдан поднял бокал за молодых Настя устроила ему скандал из-за того что парень нарушил их уговор который заключался в том что он больше не употребляет алкоголь.

Андрей Чуев дает Марине последний шанс отношений и девушка его берет. Вместо того чтобы поехать на свадьбу уже семьи Трегубенко они милуются и целуются во всю.

Ольга Рапунцель, Тата и Настя Волынец пообещали Дмитренко, что обязательно ему отомстят, но сделают это иначе. Они намерены мстить через Ольгу Райскую, которая вскоре приедет и они также ей плюнут в лицо.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 18 июня 2016 года, выпуск 4422

Уже просмотрели: 1657 раз(а)!

Для просмотра 4422 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru