Дом 2 Город любви 4423 за 19.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4423 за 19.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Тема многоженства

Дата выпуска: 19.06.2016

День: 4423

Количество просмотров: 1861

Тема ток шоу сегодняшняя разворачивается вокруг темы многоженства и полигамии где мужчины любят иметь одну любовницу. На ток шоу присутствуют психолог Михаил Козлович и его жена Ксения Чернявская. Михаил не очень хочет говорить в присутствии жены о том, что какая не была женщина при мужчине, он все равно будет смотреть налево. Но он все-таки утверждает, что изменяют не все.

Главной темой стал Венц, который постоянно находиться в любовных треугольниках, Андрей Чуев, который всегда пытается найти третье лицо и Ольга Ветр, которая постоянно уличает своего мужа Глеба в том, что он засматривается на других.

Ольга Жемчугова уверена если бы на проекте была разрешена полигамия, то Глеб сразу бы ей изменил. А так как это нельзя то и муж ее держится потому, как боится потерять семью.

Венц же говорит, что не против полигамии и утверждает, если мужчина имеет чувства к женщине, то никогда не будет ей изменять.

Вторая тема была посвящена матерям-одиночкам и для этого обсуждения были приглашены трое участниц: Гозиас, Босс и Волынец, которые на проекте являются матерями одиночками. Речь шла про то смогут ли девушки позволить их мужьям иметь им замену. На что Гозиас сказала, что готова стать и второй и даже третьей женой только чтоб у мужа хватало денег на неё. Вот такие вот забавные мнения вы можете наблюдать на проекте. Напоминаем, что смотреть видео Дом 2 и свежие серии вы всегда можете на нашем сайте. Мы любим проект и всегда стараемся первыми выложить свежий выпуск!

Настя Волынец и Елена Босс сказали, что даже ради больших денег не смогли бы быть вторыми и даже третьими женами.

Следующей героиней стала Александра Харитонова, которая сказала, что ей столько раз изменяли, что теперь она решила относиться к мужчинам, так как они.

А вот Рапунцель считает, что когда ты свободна, то полигамию в своей жизни можно применять, а вот когда есть отношения то нет, узнай все подробности посмотрев дом 2 Город Любви за 19 июня.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 19 июня 2016 года, выпуск 4423

Уже просмотрели: 1861 раз(а)!

Для просмотра 4423 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru