Дом 2 Lite 4416 за 12.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4416 за 12.06.2016 – смотреть дневной эфир

Игра Рапунцель

Дата выпуска: 12.06.2016

День: 4416

Количество просмотров: 2019

Ольга Райская сильно расстроенная ходит с самого утра она увидела в социальных сетях то, что Дмитрий выкладывает там фото совместные не только с ее участием но и с Рапунцель. Чтобы больше этого не происходило, она тайком от Димы взяла и полезла к нему в телефон и удалила все фото с бывшей девушкой.

Руслана Мишина вчера поругалась с Семеном, а утром всячески старалась парню угодить. Сначала она приготовила ему ужин потом обед и, в конечном счете, пригласила парня на свидание. Но потом Мишина все как всегда испортила тем, что начала на Семена кричать и говорить, что он ее раздражает и бесит.

Ольга Райская, не зная как поступить, позвонила Рапунцель и попросила ее удалить фотографии, где она с Дмитрием, на что девушка ответила отказом. Ольга Райская поняла для себя то, что Рапунцель ведет какую-то свою игру, давая ей советы как удержать Диму возле себя, что задумала Рапунцель, узнай в новой серии дом 2 за 12 июня.

Богдан Бобрик теперь может спать не спокойно, так как его девушка начала заниматься спортом вместе с Денисом Козловичем которому, как всем известно, Настя не безразлична. Но Настя умудряется еще, и ревновать Дениса к новенькой Марии, которая вместе с ними занимается.

Марина надеется что Чуев, поехав в Старый Оскол, успокоится и сам найдет денег на строительство. Но Харитонова в свою очередь по советовала Марине пустить деньги, которые постоянно требует от нее Андрей в какое-нибудь в дело. Может тогда Чуев успокоиться и их отношения вскоре наладятся.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 12 июня 2016 года, выпуск 4416

Уже просмотрели: 2019 раз(а)!

Для просмотра 4416 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru