Дом 2 Город любви 4416 за 12.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4416 за 12.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Счастье в деньгах

Дата выпуска: 12.06.2016

День: 4416

Количество просмотров: 2029

Ток шоу начинается с обсуждения Андрея Чуева, который заявил на всю страну, что счастье в деньгах. Он не скрывает то, что у него есть сбережения и именно поэтому Марина живет с ним. Он говорит, что у Африкантовой сильно большие запросы на себя, а ему нужно строить дома в Подмосковье. Девушка не прочь платить за Андрея в кафе или в их совместных поездках, но Чуеву это не надо. Он хотел быть уверенным в своей девушке, а теперь не может ей доверять, так как она зажала ему деньги. Окончательное решение обоих ребят они расстались, и Андрей теперь свободный человек, а Марина со своими деньгами дальше живет с родителями в вип домике, вернется ли Чуев к Марине, узнай в новой серии дом 2 за 12 июня.

Вторая тема это Настя Волынец, которая не может побороть ревность и постоянно из-за этого ругается с Богданом, который дает ей повод для ревности. Девушка уверяет, что привела парня на проект, чтобы побороть свою ревность и научиться доверять парню. Психолог же говорит Насте, что ей необходимо заказать измену и понаблюдать за этим процессом. Богдан же в свою очередь объясняет всем, что он однолюб и ему ни кто не нужен кроме Насти, а что касается других девушек так это просто провокация со стороны ребят. Они это делают для того чтобы вывести девушку на эмоции.

Последняя тема Дмитренко который считает Рапунцель лицемеркой из-за того что она только его проверяла и провоцировала. Ольга же обозвала Диму предателем и считает что он использует Райскую только для того чтобы ее задеть.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 12 июня 2016 года, выпуск 4416

Уже просмотрели: 2029 раз(а)!

Для просмотра 4416 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru