Дом 2 Lite 4413 за 09.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4413 за 09.06.2016 – смотреть дневной эфир

День рождение Мишиной

Дата выпуска: 09.06.2016

День: 4413

Количество просмотров: 1991

Сегодня день рождение Русланы Мишиной и уже с самого утра она ходит не довольная и все из-за того что настроение испортил Семен Фролов. Он не подарил ей цветы, а когда прошло время, принес такие, которые ей не понравились. Далее было еще хуже, он подарил девушке сумку из кокоса и платье, оставленное Мариной Африкантовой выдав его за новое.

Элла и Трегубенко переехали из вип комнаты в общий для того, чтобы уступить место семье Африкантовой. Теперь Чуев и семья Африкантовых мама, отец, сестра и сама Марина будут жить в этом доме, и показывать всем, как нужно быть дружной семьей, получится ли это у семьи Африкантовых, узнай прямо сейчас, смотри дом 2 Lite 4413 выпуск за 9 июня.

Богдан Бобрик пока его девушка готовит обед, хорошо общается с Харитоновой и всем доказывает, что между ними исключительно дружба. Но у ребят на поляне свое мнение по этому поводу и все говорят о том, что между ними есть явная симпатия и флирт.

Пока Дмитрий еще не приехал на поляну, Райская вышла на тет с Рапунцель, где вскоре к их разговору присоединилась новенькая Мария. Тема одна кому достанется Дмитрий.
Встречать Дмитрия вышла Ольга Райская с караваем и двумя медведями. Таким жестом девушка показала Диме, что он ей не безразличен. Но зайдя на кухню, Дима сразу начал говорить о Рапунцель.
На проект за вещами приехала Кароль и сразу же отказалась от помощи Дениса.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 9 июня 2016 года, выпуск 4413

Уже просмотрели: 1991 раз(а)!

Для просмотра 4413 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru