Дом 2 Город любви 4413 за 09.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4413 за 09.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Брачный контракт

Дата выпуска: 09.06.2016

День: 4413

Количество просмотров: 2030

Андрей Чуев начал опять разговор о том, чтобы Марина дала ему деньги, которые она обещала для того, чтобы парень мог начать стройку. Но в разговор вмешалась Татьяна Владимировна, которая запретила дочери давать деньги. Чуев в свою очередь сильно вспылил и решил тогда жениться с Мариной только с брачным контрактом. Теперь получается, если Марина не дает ему деньги тогда он живет, как хочет, что будет делать Марина, узнай прямо сейчас, смотри дом 2 город любви за 9 июня.

Дмитрий Дмитренко пошел к Денису для того, чтобы тот показал видео с Рапунцель, но тот всячески отказывается, говоря о том, что ведущие уже видели, а остальным он покажет тогда когда посчитает нужным. На что Дима обозвал Дениса лжецом и ушел.

Мама Марины заявляет о том, что Чуев специально пригласил их на проект, чтобы таким способом выманить от них деньги. Но Андрей на эти заявления сильно обиделся, собрал вещи свои и съехал в мужскую спальню, предварительно разойдясь с Мариной.

Дмитренко заявил, что поставил точку в отношениях с Рапунцель, но та на лобном месте предоставила голосовое сообщение, где парень говорит, что любит ее. Поэтому всем участникам не понятно, почему Дима лжет.

Настя плачет из-за того что ее парень Богдан флиртует с одинокими девчонками особенно с Харитоновой. Парень в свою очередь пообещал, что больше не будет ни с кем общаться особенно с одиночками.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 9 июня 2016 года, выпуск 4413

Уже просмотрели: 2030 раз(а)!

Для просмотра 4413 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru