Дом 2 После заката 4412 за 08.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4412 за 08.06.2016 – смотреть ночной эфир

Скандал с Рапунцель

Дата выпуска: 08.06.2016

День: 4412

Количество просмотров: 2146

Ольга Рапунцель решила на поляне найти своего агента, который будет для нее приносить все новости касающиеся Дмитрия. Выбор пал на Венца, который должен наблюдать и присматривать за Дмитрием. Он должен смотреть за каждым шагом парня и постоянно во время докладывать все Ольге. Венц также должен наблюдать за Ольгей Райской и смотреть за ее действиями в сторону Димы.

Ольга Райская в свою очередь получает многочисленные советы от девчонок как правильно встретить парня, чтобы тот моментально забыл о существовании Рапунцель. Сама девушка хочет приготовить незабываемый ужин, но, а Гозиас советует ей, лучше красиво принарядится, чтобы внешним видом убить парня наповал. А вот для Харитоновой также все ищут подходящую пару, так как на проекте девушка не может выбрать себе никого. Один с татуировками, второй без зубов, а третий вообще женат.

Уже, будучи в самолете Дмитрий понял, что сильно погорячился и теперь ему придется отвечать за свои слова. На самом деле Дмитрий любит сильно Рапунцель и у него нет никаких чувств к Райской. Также парень уверен в том, что ему никто кроме Рапунцель не нужен. Ольга в свою очередь призналась, что тоже сильно его любит и готова создать с ним семью и родить ему детишек. Дмитрий же летит на поляну, чтобы разобраться с Денисом, который оболгал его девушку, узнай что будет с Денисом, посмотрев дом 2 После заката за 8 июня.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 8 июня 2016 года, выпуск 4412

Уже просмотрели: 2146 раз(а)!

Для просмотра 4412 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru