Дом 2 Lite 4411 за 07.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4411 за 07.06.2016 – смотреть дневной эфирСимуляция Рапунцель

Дата выпуска: 07.06.2016

День: 4411

Количество просмотров: 1889

На острове как всегда между Ольгой Рапунцель и Дмитрием возникает спор не из чего. В этот раз скандал начал Дима, которому не понравился вид, в котором пришла девушка на йогу. Затем она начала симулировать растяжку мышц, но инструктор сразу разоблачил Олю в обмане, но все равно отправил ее домой.

После того как девочки замуровали Катю Король она провела в комнате большую часть утра. Высвободить ее пришел Черкасов но вместо того чтобы открыть ее он предложил ей кушать и кофе от чего та отказалась. Но вскоре к двери подошли Кадони и Венц ее законный муж и освободили ей вход.

Саша Гозиас позвонила Эрике для того чтобы выяснить что у нее за отношения с Глебом. И девушка подтвердила слова Глеба, что у них просто невинный разговор, который ни к чему не обязывает, правду ли сказала Эрика, узнай в новом выпуске дом 2 lite за 7 июня 2016 года.

После того как Рапунцель переехала от Димы в другой домик парень зря время не терял и пригласил в видео-сообщении Ольгу Райскую на остров для того чтобы вместе заниматься йогой. Парень считает что Рапунцель специально драматизирует их отношения для того чтобы самой ездить на выходной.

Андрей Чуев после общения с отцом Марины, остался, очень доволен и считает, что время четыре-пять часов в ресторане пролетели не заметно.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 7 июня 2016 года, выпуск 4411

Уже просмотрели: 1889 раз(а)!

Для просмотра 4411 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru