Дом 2 Lite 4409 за 05.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4409 за 05.06.2016 – смотреть дневной эфир

Ссора Жемчуговых

Дата выпуска: 05.06.2016

День: 4409

Количество просмотров: 1713

Кристина Лясковец чтобы хоть как-то задеть Диму сообщает о том, что новенький Денис Хром лучше, чем он. Парень по ее мнению хоть какие-то делает подарки Рапунцель и намерен ради нее отправиться на острова, а Дмитренко ничего как настоящий мужчина не делает для своей любимой девушки.

А вот Федор Стрелков наоборот поддерживает Диму и они оба обвиняют девушку в том, что она всегда кого-то притягивает в их отношения. Только за три месяца Ольга принимала от других парней подарки и деньги в крупным суммах.

Глеб Жемчугов после вчерашней ссоры с женой с утра вели себя очень нежно и ласково, что Глеба сильно радовало и, похоже, он не против, чтоб так всегда было.

После того как Федор на островах копировали Дмитрия и Оли отношения задев рукой Кристину, девушка не на шутку расстроилась и всячески начала обзывать Стрелкова говоря ему что то ее не любит. На что Федор спросил у камер, нет ли у кого-то теста на беременность.

Все на острове участники считают, что Семен на острове живет ради креветок и моря, а Мишина ему вовсе не нужна. Но Фроловым действительно не довольна Руслана, то он не делает, то он не говорит в общем, нет счастья в этой паре.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 5 июня 2016 года, выпуск 4409

Уже просмотрели: 1713 раз(а)!

Для просмотра 4409 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru