Дом 2 После заката 4408 за 04.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4408 за 04.06.2016 – смотреть ночной эфир!

Прощание с Должанским

Дата выпуска: 04.06.2016

День: 4408

Количество просмотров: 1563

После того как ребята с легкостью расстались с Должанским, Ольга Рапунцель испугалась за их пару и говорит что ее и Дмитрия ждет такая же участь. Она очень боится уйти с проекта еще и так некрасиво как Колян. А вот Дмитрий не боится, что покинет проект, если так случится что его, выгонят он уйдет без проблем.

Александр Куликов все-равно настаивает на то чтобы уйти с проекта но Райская и Харитонова уговаривают его остаться. Но парень твердо стоял на своем решении и, в конечном счете, покинул все-таки шоу.

К Ольге Ветер пришла целая делегация вместе с Чуевым для того чтобы сообщить ей о том ее муж готов к разводу осталось услышать заявление от самой девушки. Как поступить далее девушка сама не знает, как же поступит Ветер, узнай в новой серии дом 2 выпуск 4408 онлайн.

На острове также не все спокойно Кристина до сих пор выносит мозг Стрелкову по поводу его йоги с Рапунцель. Оказывается, девушке присылают доброжелатели скрины с фото, где Рапунцель сидит сверху на Федоре, а также положив ноги ему на плечи. Но на этом все не заканчивается и пара сильно начинает из-за этого скандалить. Кристина сильно расстроена по этому поводу и обещает парню сделать в три раза хуже.

Женская спальня находится в ожидании и большая часть девчонок говорят о том, что если Катя что-то предпримет против них, то они смогут дать ответ.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 4 июня 2016 года, выпуск 4408

Уже просмотрели: 1563 раз(а)!

Для просмотра 4408 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru