Дом 2 Город Любви 4626 за 08.01.2017 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4626-za-08-01-2017-smotret-vechernij-efirОбман Барзикова

Дата выпуска: 08.01.2017

День: 4626

Количество просмотров: 1832

Иван Барзиков так и не помирился с Елизаветой Полыгаловой, а еще она начала его раздражать. Уже на лобном месте Иван пояснил, что ему больше нравилось с ней быть на телепроекте, нежели на острове, так как они не могут здесь найти общий язык. Так же Иван узнал, что Елизавета была покладистой только потому что не была в нем уверенна, что он останется с ней, а теперь он должен принять ее, так как меняться она не собирается. Ивана так же не устраивает, что она постоянно говорит о нем, что он такой плохой, и если так и есть, тогда он не понимает, что она с ним еще делает. Елизавете надоела предвзятость Ивана, поэтому она с ним расстается. Ксения Бородина считает, что Иван не может жить долго с девушкой, так как он не справляется с бытовухой. Елизавета заплакала, а Иван продолжал улыбаться. Юлия посоветовала им вернуться, и они сразу же согласились с ней. Андрей Чуев сказал, что им нужно двадцать четыре часа подумать, и не пороть горячку. Иван сказал Елизавете, что пора ей начать уступать, и быть мягче в отношениях.

Илья Яббаров мило общается с Никой, и так же хочет поехать к Екатерине. Илья весь день набивал себе цену, то он был готов помочь за деньги избавиться от Майеного парня, то корпоратив устроить. Ксения Бородина сказала, что даст ему триста тысяч если он останется на поляне, но Илья отказал ей. Некоторые участники телепроекта предупреждают Нику, что у нее ничего не выйдет с Ильей, так как он весь в Екатерине.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 8 января 2017 года, выпуск 4626

Уже просмотрели: 1832 раз(а)!

Для просмотра 4626 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru