Дом 2 Город любви 4570 за 13.11.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4570-za-13-11-2016-smotret-vechernij-efirИзолятор

Дата выпуска: 13.11.2016

День: 4570

Количество просмотров: 1357

Элен Каминская радуется пока, что он с Ириной, и они сами растянуться, просто он пока отдохнет, поволшебничает, а она будет ему готовить, и увидит какая она хорошая. Она на сто процентов уверена, что и пара долго не будет вместе. Ирина убралась сегодня, но заказала еду, ему не понравилось это, так как он любит домашнюю еду.

Надежда Соколовская готова уйти с проекта, так как не хочет сидеть в изоляторе еще пять дней, как этого требует Влад Кадони. Он сказал, что он готов помогать ей, разобраться во всем. Она плачет и говорит, что не будет здесь находиться. Она сказала, что не будет ничего делать, и собирается уехать с проекта. Надя предложила, что вымоет батарею, то она выйдет с изолятора.

Ирина Михайловна рассказала на кухне, что Влад Кадони разрешил им уехать на свидание с Максимом на семь дней. Кристина сказала, что если он поедет на свидание, то она уйдет от него. Максим сказал, что он человек слова, и поедет на свидание. Она сказала, что он сможет сдержать свое слово, то она должна поехать с ним. Ему не нравится, что он знает ее сутки, а она уже ставит условия.

Тата Абрамсон не может выбрать кольцо, потому что ей нравятся большие, массивные кольца, но они осень дорогие. Она выбирала, выбирала с Ириной Михайловной и в итоге решила, что у ней не будет кольцо и она хочет придумать свадебный танец.

На лобном месте обсуждают пару Ирины и Ивана. Ольга Бузова говорит почему она на проекте, когда Иван делает все, что от нее избавиться. Иван сказал, что он хочет быть с Ириной, но ему не нравится, что она не убирает, не готовит, и не уделяет ему время. Ему не нравится, что она не уделяет ему время. Ирина сказала, что она ему то же говорила, что ей не нравится, но он ничего не делает.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 13 ноября 2016 года, выпуск 4570

Уже просмотрели: 1357 раз(а)!

Для просмотра 4570 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru