Дом 2 Город любви 4554 за 28.10.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4554-za-28-10-2016-smotret-vechernij-efirОтъезд Жемчуговой

Дата выпуска: 28.10.2016

День: 4554

Количество просмотров: 1390

Ольга Бузова услышала извинения от Александры Гозиас на лобном месте. Александре Гозиас стыдно за свое поведение, и она преподнесла ей цветы. Ольга Жемчугова уже готова к отъезду с телепроекта, и ничуть не сомневается в своих действиях в данной ситуации. Глеб не собирается покидать проект, он готов еще больше работать, и попробовать справиться со своими чувствами, а так же готов наладить отношения с Ольгой. Он поблагодарил Ольгу Бузову и всех ведущих, что позволили ему остаться. Глеб признался, что у него с Олей получилось поговорить, и наладить немножко отношения, так как они семья, просто у них временный кризис в семье. Ольга пока не собирается подавать документы на развод, но и прощать Глеба не собирается. Ей нужно время все решить, и наладить отношения с мужем. Илье Яббарову жалко, что у них такие проблемы в отношениях, так как он переживает за Ольгу, ведь она замечательная мать, и жена, а Глеб все окончательно испортил своей халатностью. Илья пустил слезу, и он желает, чтобы Ольга все таки простила Глеба, и вернулась к нему. Глеб расплакался, и вновь извинялся перед Ольгой. Ольга сказала всем спасибо за предоставленную ей возможность участвовать в таком телепроекте, и за потенциал в дальнейшей жизни.

Илья Яббаров подарил Екатерине Кауфман обручальное кольцо. Ольга Бузова удивлена за такую скорость в развитии отношений между парой. Но Илья сказал,что на столько влюблен, что не видит ничего плохого в свадьбе, и готов стать участником проекта ради Екатерины. Ольга считает, что Катя начала и собирать себе в коллекцию мужей.Но и Екатерина призналась в искренности, и сказала, что между ней и Венцом свадьбы так таковой не было, а Илья сжег его фото.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 28 октября 2016 года, выпуск 4554

Уже просмотрели: 1390 раз(а)!

Для просмотра 4554 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru