Дом 2 Город любви 4553 за 27.10.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4553-za-27-10-2016-smotret-vechernij-efirДрака с Гозиас

Дата выпуска: 27.10.2016

День: 4553

Количество просмотров: 1444

Александра Гозиас утром просила прощенье у Перетятько за происшедшую с ней драку и еще она подарила ей огромный букет белых роз. Александра пояснила за свое агрессивное поведение, потому что у неё начались проблемы в личной жизни с Ивановым, так как она ревновала его, и ей очень стыдно за это перед ребятами, поэтому Александра решила покинуть проект. Константин Иванов не поддерживает в этом решении свою девушку и не хочет её отпускать с проекта, но при этом он понимает что они не пара. Гозиас же хочет себе богатого и состоятельного молодого человека, так же ей нужен серьезный человек, она готова на все ради такого человека. Кадони сказал что по правилам за драку можно покинуть проект, и ребята провели голосование. Неожиданно все поддержали Гозиас и она осталась на проекте.

Александра Гозиас попросила прощенье у своего парня Кости, за то что она вела себя так безответственно, а так же что она хочет порвать их отношения. Костя Иванов согласился со всеми участниками, что Саше важней всего участие в проекте, чем их с ней отношения и отношение со своим ребенком.

Тата Абрамсон опять покинула Блюменкранца. Девушка обосновала это тем, что он не может толком ответить за что она ему нравится, но зато он может рассказать про все её недостатки. Абрамсон думает что она раздражает Блюменкранца и не нужна ему.

Кадони спрашивает Абрамсон, зачем девушка встречается с Блюменкранцом, если тот её не любит и ждет вариант получше. Абрамсон отвечает, что сильно любит его. Блюменкранц хочет расставание прямо сейчас, ибо позже оно будет больнее, ему нужно отпустить Абрамсон и начать строить другие отношения. Но сам Блюменкранц в сомнениях.

Влад Кадони объявил новость, что пары на островах могут не получить свой приз в 1 миллион, если зрители проголосуют против всех. Александра Харитонова и Кауфман считают, что нет людей достойных выиграть миллион.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 27 октября 2016 года, выпуск 4553

Уже просмотрели: 1444 раз(а)!

Для просмотра 4553 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru