Дом 2 Город любви 4513 за 17.09.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4513-za-17-09-2016-smotret-vechernij-efirПредупреждения

Дата выпуска: 17.09.2016

День: 4513

Количество просмотров: 1443

На лобном месте Ольга Бузова пытается понять вместе с участниками проекта, с кем же все таки будет Илья Кротков. Илья ответил, что с Анной. Илья предупреждал Иру, что он заселился с девушкой, но Иру это не как не остановило, и она будет его добиваться. Тем более Анна Малько не дает ему поволшебничать с ней, и эту пару постигнет прах в отношениях рано или поздно. Анне не понравилось такое поведение Иры, и она предупредила всех девушек, что без боя она не отдаст Илью. Она не хочет видеть никого из них в их спальной комнате. И если они не послушаются, им придется пенять на себя. Александра Гозиас так же думает, как и Ира, что у пары Ильи с Анной ничего не получиться, так как ему нужна сильная девушка, которая будет держать его в своих ежовых рукавицах. И идеальная для него девушка, как раз Ирина, а не Анна. Практически все проголосовали против Кристины, и девушка покинула проект.

Иван Барзиков запутался в своих чувствах. Мадина отказалась ехать с ними третьей, и Лиза провела этот день наедине с Ваней. Их свидание привело к переживанию, и к расстроенным чувствам Алисы. Иван целовался с Лизой, и признался на лобном к ней в симпатии, он будет продолжать с ней общаться, но продолжать жить с Алисой. Елизавета Полыгалова, так же призналась в симпатии Ивана. А Алиса думает, что она пользуется моментом, пока ее нет рядом с ним. Ольга Бузова решила Ивану помочь, сказав, чтобы они всю ночь провели вместе, и без Алисы, чтобы он смог к утру принять окончательное решение в том, кому его симпатия ближе.

Анастасия Волынец и Богдан Бобрик на голосовании получили комнату, а без нее оказалась пара Эллы Трегубенко и Игоря Трегубенко. Придется супругам пожить какое – то время раздельно друг от друга.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 17 сентября 2016 года, выпуск 4513

Уже просмотрели: 1443 раз(а)!

Для просмотра 4513 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru