Дом 2 Город любви 4503 за 07.09.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-lite-4504-za-08-09-2016-smotret-dnevnoj-efirДоказательства

Дата выпуска: 07.09.2016

День: 4503

Количество просмотров: 1279

Надежда Соколовская показывает все, что у него есть на видео и фото. Там было видно, что он действительно приставал к девушкам, и так же к Наде и лез целоваться. Волынец со слезами убегает во двор и просить встретившего ей на пути Дмитрия не лезть к ней, так как она хочет побыть одна.

Константин подарил Саше Гозиас сережки, но самые дорогие серьги дарила мама Краткова. Костя считает, что если Илья подарил ей серьги, она не возьмет их. Саша с эти не согласна, и она не видит повода в том, почему она не должна принимать подарки от него. Они ругаются из – за того, что Костя не отпросил их на выходные.

Дмитрий и Рапунцель разговаривает с Катей. Оля начинает плакать, и говорить что у них хоть не все гладко, но у нее не получится забрать Диму. Олю зацепила, что когда Катя сказала, что она молодая и красивая, Дима не сказал ей, что Оля у него самая лучшая. Она капризничает, что Катя влезает в их отношения. Она требует, чтобы он подошел к ней и сказал, чтобы она уехала.

Богдан считает, что Настя его предала. Он клянется, что никого не обнимал, не целовал, а она ему не верит, так еще и обнимается с Барзиковым, и ходит по свиданиям. Он не собирается перед ней оправдываться. Настя от него ничего не требует, так как она уже все видела.

На лобном месте обсуждают отношения Насти и Богдана, а точнее конец их отношений. Ксению интересует, сколько было девушек у Богдана в Саранске. Надежда рассказала, что с некой Наташей они обнимались и целовались, и она хочет прийти к нему на проект. Игорь защищает Богдана, говоря, что Настя сама себе позволяла лишнего, а у Богдана ничего такого не было. Глеб считает, что это Настя уже хочет расстаться с ним, и поэтом она его так легко отпустила. Тата рассказала, что Богдан при ней делает вид, что ему все равно, и он оцениваешь девушек, а втихаря он просит покормить Настю ее любимыми мидиями. Ксения Бородина просит ребят извиниться друг перед другом. У Волынец проблемы с деньгами, а Богдан не смотря не на что готов ей помочь. Настя не хочет с ним даже разговаривать. Богдан понял, что у них конец в отношениях, и он хочет хотя бы с ним дружить. Александра Гозиас считает, что это Надя подставила Богдана, а он глупый, пьяный и повелся. Ксения Бородина видит, что они не готовы расстаться.

У Саши Гозиас болели уши от сережек. Она не выпрашивала у Кости серьги, но он предложил сам ей купить. В итоге Костя слился, и обвинил ее. Костя хотел с ней погулять, а она сделала так, что он почувствовал себя собачкой. Костя не скрывает от нее ничего в своем телефоне. На что Саша сказала, что она будет делать то же самое, что и он. Илья Кротков видит, что Саша не изменилась, и она так же у него брала телефон. Гозиас рассказала, что Костя оценивает интимные части тела девушек.

Екатерина Ефремова решила завоевать Дмитрия, и разбить их пару. Оля объясняет ей, что у ней нет шанса. Оля назвала Влада Кадони классный, а Дима сказал, что Катя классная. Дима попросил Екатерину, приглядеться к другим парням. Дмитренко просит начать думать своей головой. Оля кричит на него, что она бренд, а Катя никто. Она приплела маму Димы, на то что она не принимает ее из – за него. Саша Харитонова предложила отвезти Олю и Катю маме, и пусть она решит. Семен считает, что Екатерина больше понравится маме. Артем, считает что Оля ведет себя не адекватно по отношению к Диме. Оля обвинила его, что в их пару приходят из – за него. Дмитренко обозвал ее тупицой. Рапунцель начала извиняться перед Димой, что она так ведет себя.

Диме надоело оправдываться и бороться перед Олей, и ему не нравится, что про маму она вспомнила только перед приездом к ней. Дима не может ничего ей сказать, она кричит что он злой и убегает. Настя Волынец не понимает, почему Богдан только что понял, что она не хочет находиться здесь. Она рассталась с ним только потому, что он привез багаж говна с Саранска и так опозорил ее. Богдан говорит, что он чист перед ней, Настя в слезах убегает от него.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 07 сентября 2016 года, выпуск 4503

Уже просмотрели: 1279 раз(а)!

Для просмотра 4503 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru