Дом 2 Город любви 4497 за 01.09.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4497 за 01.09.2016 – смотреть вечерний эфирСпор о квартире

Дата выпуска: 01.09.2016

День: 4497

Количество просмотров: 1324

Игорь и Элла спорят о квартире. Ксения Бородина пытается помочь в их споре. Игорь рассказывает, что они выбрали квартиру, забронировали, не далеко от родителей, двушка. Но Элла не согласна с тем, что почему нельзя занять миллион и купить трехкомнатную квартиру. Ксения говорит, что нельзя ребенку делать комнату из детской. А Игорь вновь объясняет, что если появится ребенок, на него будут расходы, и он не хочет все больше, и больше быть в долгах.

Андрей Чуев, Оля Рапунцель выясняют отношения, и им помогает разобраться Влад Кадони. Андрей говорит, что ему плевать на их пару, и он их не уважает.

Федор привел Кристину в кино. Они купили попкорн и пошли смотреть кино, где оказался не фильм, а видео ролик об отношениях Кристины и Федора, Крис догадывалась, что это какая – то подстава. А в конце видео был текст «Кристина, ты выйдешь за меня?». Федор встал на колени и попросил ее руки и сердца. Она согласилась, и он подарил огромный букет красных роз, который для нее был очень тяжелый. Вернувшись на поляну, ребята их поздравляют. Девушки в восторге от кольца, и Кристина рассказала, как сделал ей Федор предложение.

На лобном месте все кричат «Горько!» поздравляя вновь Кристину и Федора. Кристина рассказала, что все эти дни – это были накопившиеся проблемы, переживания, страхи. Ольга Бузова рассказала Кристине, что все это время пока она думала, что он не обращал внимание на нее, он готовился, бронировал зал, монтировал видео. Кристина извинилась перед ним, и сказала спасибо всем, кто ее поддерживал, и спасибо Элле с Игорь, за то что они такие друзья, и кричали на нее, что она была не права. Александра Харитонова сказала, что все это время, которое они были на ее глазах, и Федор вырос, стал настоящим мужчиной, а Кристина стала маленькой девочкой, спрятавшей за его спиной. Игорь поздравил их, и он сказал, что Федор – это тот человек, который действительно умеет добиваться, от полного равнодушия Кристины, он пришел к предложению. Глеб Жемчугов, сказал, что спасибо нужно сказать родителям Федора, которые так его воспитали.

Следующая тема для разговора – это спор Эллы и Игоря о квартире. Но Игорь сказал, что он принимает решение, и то что Элла вовлекла девушек, чтобы убедить его, у нее не получится. Игорь объяснил свою позицию, а то что родители могут дать в долг без процентов, он не согласен. Он не хочет быть не от кого быть зависим, он не брал никаких денег на свадьбу у них, и на квартиру тоже не возьмет. Андрей Чуев говорит, что он взял бы трехкомнатную квартиру. И он говорит, что родители хотят помочь, нужно брать и не забивать голову. Андрей Черкасов говорит, что он не любит никому обязанным, но он бы взял, так как это самые родные. Но Игорь отказывается, так как он сказал, что вот сколько он заработал, сколько он сможет отдать, то и купит.

Оля Рапунцель рассказала, что Андрей Чуев обиделся из – за того, что они не проголосовали за них, он оскорблял ее, и хотел прогнать. Андрей сказал, что она врет, и если не отличает вопросительной формы, от отрицательной, то у нее проблемы. Оля оперирует его, что у ней больше подписчиков, чем у него. Его раздражает, что они требуют от него, когда он их не видел, не слышал, и ему все равно на них. Кристина считает, что ей нужно разговаривать всему коллективу. Она говорила им, чтобы они поговорили с Андреем, а они ничего не сделали, это их опущение. Александра Харитонова говорит, что Андрею все равно на Олю с Димой, у него есть стройка, невеста, и ему все равно кто его соседи. Саша обвиняет Дмитрия, что он опять стал мягкотелый, и ищут причины, почему они не получили жилье.

Андрей Черкасов посоветовал поменять отношение свое, и он не понял, почему с Чуевым пошел разговаривать не Дмитрий, а Оля. Смотря на это, у коллектива портится отношение к их паре.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 01 сентября 2016 года, выпуск 4497

Уже просмотрели: 1324 раз(а)!

Для просмотра 4497 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru