Дом 2 Город любви 4441 за 07.07.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4441 за 07.07.2016 – смотреть вечерний эфир«Роза чайная»

Дата выпуска: 07.07.2016

День: 4441

Количество просмотров: 1935

Костя Иванов во время потасовки начал выгонять Гозиас из комнаты и когда выкидывал ее вещи, ударил девушку вешалкой, чем и разбил голову Александре.

Именно лобное место началось с того что разбирали тему Гозиас и Иванова. Все ребята считают, что виновата девушка, которая постоянно пилит ему мозг. Началось все с того что Константин увидел комментарии и прочитал их Гозиас но они вызвали у девушки обиду. А когда он увидел что Александре не очень приятно Костя начал над ней стебаться, в результате чего Александра послала парня. Костя не выдержал и стал выгонять ее, что и привело потом к таким последствиям.

Андрей Чуев сделал на лобном месте заявление что отправляется на месяц в отпуск для того чтобы провести это время с дочкой. Он также из-за этого отказался от участия в конкурсе Человек Года. Андрей хочет доделать все свои дела по строительству и также чем больше провести время со своей дочерью. Он уезжает и желает Марине счастья, и любви с Барзиковым, а сама девушка сказала, что это правильное его решение и она обязательно все обдумает.

Начался конкурс ЧГ, и Ольга Бузова зачитала двадцать человек, которые прошли дальше. После этого дали шанс продолжить борьбу Тате, которая была на седьмом небе от счастья. Конкурс начали жюри, которые исполнили вместе песню Яббарова — «Розу чайную».

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 07 июля 2016 года, выпуск 4441

Уже просмотрели: 1935 раз(а)!

Для просмотра 4441 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru