Дом 2 Город любви 4421 за 17.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4421 за 17.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Извинения Харитоновой

Дата выпуска: 17.06.2016

День: 4421

Количество просмотров: 2227

За Яной Африкантовой приехал ее отец для того чтобы забрать девушку с проекта. Удержать ее никто не смог ни уговоры, ни хитрости не помогли, Яна все равно покинула проект. Но Татьяна Африкантова решила не покидать проект, так как хочет отдохнуть от детей на Доме 2, как она говорит догулять, то, что не смогла сделать в молодости потому как вышла замуж.

Саша Гозиас заверяет всех, что не хотела и не хочет замуж за Костю Иванова и вполне довольна подарком, который он ей подарил. Но Харитонова на этот счет имеет свое мнение, с которым она поделилась с Гозиас, и после между ними возник конфликт, который перерос в скандал.

Богдан Бобриков всячески пытается извиниться перед Настей, но та не прощает его и говорит парню, чтобы просил прощения на коленях. Если он это не сделает, то она от него уйдет.

Лобное место началось с обсуждения Татьяны Африкантовой, которая даже не заметила, что ее дочь ушла с проекта. Участники осуждают ее за то, что она не внимательная мать. А Марина и вовсе узнала об уходе сестры с интернета. Получается, Яной никто не интересовался особенно на проекте с ее родни.

Настя Волынец ставит Бобрикову условия, если он хочет быть с ней ему нужно бросить пить и флиртовать. Богдан согласился, но ответил, что он никогда себя так не вел, а причина такого поведения это проект.

Глеб сжег все иммунитеты в костре для того чтобы прошли честные и справедливые голосования. Поэтому большинство участников проголосовали против Кати Бо, которая, по их мнению, поначалу была интересная персона, но впоследствии замкнулась в себе.

Андрей Чуев на проект приехал на Мерседесе и предложил две розы белую и желтую и поставил ей условия, если она хочет быть с ним, то должна дать ему миллион двести рублей и тогда в придачу он отдаст ей машину, перепишет землю на нее и все будет хорошо.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 17 июня 2016 года, выпуск 4421

Уже просмотрели: 2227 раз(а)!

Для просмотра 4421 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru