Дом 2 Город любви 4410 за 06.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4410 за 06.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Переживание Жемчуговой

Дата выпуска: 06.06.2016

День: 4410

Количество просмотров: 1878

Ольга Жемчугова совершенно не довольна своей жизнью потому как она ее полностью не устраивает. Глеб смотрит на все это простым взглядом, а Ольга переживает, что ведущие просто перестали ее поддерживать, что же будет делать Ольга, узнай в новой серии дом 2 город любви 4410 выпуск за 6 июня.

Все ребята и даже ведущая Бузова настаивают на том, чтобы Венц заселился с Катей нот тот категорично против.

Лобное место началось с обсуждения как ни странно с семьи Жемчуговых все ребята считают что после того как Ольгу пригласили сделать фото на обложку журнала девушка просто «зазвездилась». Она в последнее время покрасила волосы, набила тату и хочет грудь, но ведущая считает, что в первую очередь должна быть мамой.
Черкасов стал на некоторое время адвокатом Венца которого никто не слушает и после предъявил Кате Король претензии по поводу того что девушка должна ему четыреста тысяч долларов. Если их девушка не отдаст, то он заберет заявление про развод и их попросту не разведут. В честь за Катю вступился Чуев, предоставив в свою очередь их претензии.

Тимур на лобном заявил, что уходит с проекта, так как благодаря Дом 2 у него началась певческая карьера идти вверх и поэтому он не в силах больше все совмещать.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 6 июня 2016 года, выпуск 4410

Уже просмотрели: 1878 раз(а)!

Для просмотра 4410 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru