Дом 2 Город любви 4407 за 03.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город Любви 4407 за 03.06.2016 – смотреть вечерний эфир!

Конфликт Король

Дата выпуска: 03.06.2016

День: 4407

Количество просмотров: 1996

После того как ведущие решили что Катя Кароль должна переехать в женскую спальню девчонки в тайне от нее перенесли все вещи в комнату выделив на их взгляд самую плохую кровать. Но потом девчонкам показалось, что та кровать слишком хороша для Кати и решили ее вообще сдвинуть в угол. После этого Кароль устроила скандал с девчонками, чем это закончилось, ты сможешь узнать посмотрев дом 2 город любви 4407 выпуск за 3 июня 2016 года.

Глеб находится на седьмом небе от счастья, что его взяли на роль в фильме, но ребята считают, что его победе только он и рад, а его жене на это все наплевать. Но на лобном месте Ольга Ветер начала оправдываться, что ей не все равно просто обиды прошлого не дают ей сейчас позитивно реагировать на успех мужа. Тем более победа в кастинге Глеба для нее было и вовсе потрясением, а еще в придачу она испытала некоторое удивление, так как была уверена, что муж не пройдет.

Катя Кароль рада, что ее переселили из каморки в общую спальню, потому как у нее много вещей и девать было некуда. Поэтому теперь в женской спальне ей выделили огромный шкаф чему она сильно рада. Также девушка всем участницам пообещала что, несомненно, они пожалеют о том, что так поступили с ней и в скором времени сами захотят ее вернуть в коморку.

Женского голосования не было потому, как уйти с проекта решила новенькая Алена, которая сильно разочаровалась в Черкасове, а других кандидатур для себя здесь девушка не видит.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 3 июня 2016 года, выпуск 4407

Уже просмотрели: 1996 раз(а)!

Для просмотра 4407 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru