Дом 2 Город любви 4404 за 31.05.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4404 за 31.05.2016 – смотреть вечерний эфир

Дата выпуска: 31.05.2016

День: 4404

Количество просмотров: 1982

Саша Гозиас решила привернуть к себе внимание Эллы Сухановой и поэтому невзначай похвалила ее мужика, что именно он настоящий, а все остальные так себе. Но такими заявлениями она сильно разгневала своего Константина, который вначале не понял, что случилось, а потом начал с ней ругаться, посмотреть Дом 2 последнии серии бесплатно.

Артемова все-таки ушла с проекта, и никто, не знает надолго ли или навсегда. Но само больше горюет за ней Николай Должанский, который не понимает, почему все так доводят Артемову.

Такая же ситуация происходит и с Король которая не перестает ревновать Дениса Козловича к Бичан преподавателю танцев. Масло в огонь подлили фото, на которых были изображены Денис и Бичан во время репетиций.

Фролов все-таки решил успокоить Мишину и поэтому считает, что она зря себя изводит и его общение с девушками ничего еще не значит. Но Руслана не успокаивается, а еще больше начинает нервничать. Поддержать девушку пришла Король, которая начала ставить претензии Фролову, почему он не пришел и не успокоил свою девушку.

У Марины Африкантовой появилась пугающая мысль, что после хорошего общения Чуева с Харитоновой ее парень в постели будет представлять именно Сашу, а не ее. На что Андрей категорично ей ответил, что если было бы так, то он ушел бы давно Харитоновой.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 31 мая 2016 года, выпуск 4404

Уже просмотрели: 1982 раз(а)!

Для просмотра 4404 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru