Дом 2 После заката 4404 за 31.05.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4404 за 31.05.2016 – смотреть ночной эфир

Дата выпуска: 31.05.2016

День: 4404

Количество просмотров: 1708

Андрей Чуев с самого утра ходит в хорошем настроении и всячески пытается заигрывать с Александрой Харитоновой. Он говорит ей о том, что если бы не было Африкантовой, то парень обязательно был бы с ней. Но свои действия и разговоры в сторону Саши Андрей оправдывает тем, что Марина его любит и знает про чувства своего избранного к сопернице, но не видит ничего в его делах задорного.

Ольга Жемчугова узнав о поцелуях мужа начала ставить претензии и учителю актерского мастерства Саиду Нигматулину, почему тот допускает такие действия. Но тот в свою очередь напомнил девушке о ее поцелуях с Трегубенко и поэтому не видит ничего плохого и в ситуации с ее мужем.

А тем временем на острове Ольга Рапунцель и Федор занимаются йогой и по всему им обоим это нравиться. Кристина Лясковец и Дмитрий Дмитринко уже выехали с поляны на остров и ждут, не дождутся когда прилетят на место.

Артемова после того как со всеми переругалась начала винить себя во всем и говорить что она везде не права. Женя объясняет всем, что Саша хотела уйти с проекта сегодня ночью, но он ей не дал это сделать.

Костя опять поддел Гозиас тем, что изъявил желание танцевать в паре с Харитоновой. Но вскоре все стало на свои места, ей просто ребята не так преподнесли данную информацию.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 31 мая 2016 года, выпуск 4404

Уже просмотрели: 1708 раз(а)!

Для просмотра 4404 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Алена:

    Спасибо разработчикам за такой классный и уникальный сайт! Здесь можно узнать о любых свежайших новостей. И главное качество просмотра просто супер! Всем рекомендую данный сайт не пожалеете!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru