Дом 2 Lite 4404 за 31.05.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4404 за 31.05.2016 – смотреть дневной эфир

Конфлик Артемовой

Дата выпуска: 31.05.2016

День: 4404

Количество просмотров: 1523

Кузин всячески пытается помочь Артемовой наладить отношения с Константином Ивановым, у которых возник с утра конфликт. Иванов объясняет Александре, что не потерпит в свой адрес оскорблений. А все началось из-за того что Костя на юбилее проекта выпи два стакана вина и стоя возле Артемовой от него сильно пахло перегаром. Из чего Саша его назвала пьющим человеком, при этом оскорбив его.

Семен Фролов в отсутствии Русланы прогуливался по поляне с новенькой участницей, которая пришла к Черкасову. После этого Мишина сильно расстроилась и запретила Семену общаться с ней.

После ссоры Артемовой с Ивановым Кузин на лобном месте всячески пытается объяснить всем и Саше тоже, что ему такая жизнь надоела и что парень хочет просто спокойствия. На что Артемова приняла образ мучительницы, сказала, что Жене нужна другая женщина.

Чуев же дальше продолжает общаться с противоположным полом на интимные темы и говорит, что после его разговоров девушки ходят в хорошем настроении целый день. Тем более Марина не против таких действий Андрея.

Саша Артемова считает, что Кузин просто мучается с ней, и она хочет покинуть проект, дабы дать ему шанс построить другие отношения, которые не будут его обременять.

Руслана Мишина так и не успокоилась за целый день и поэтому проплакала почти до вечера. Семен в свою очередь не сильно волновался, так как общение с новенькой ему было более интересным.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 31 мая 2016 года, выпуск 4404

Уже просмотрели: 1523 раз(а)!

Для просмотра 4404 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru