Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко: Быть или не быть?

Сегодня мы рассмотрим пару и не пару Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, которые сильно привлекают сейчас к себе внимания.

dom_2_poslednie_novosti_olga_rapuncel_poluchila_dorogoj_telefon_ot_tajnogo_poklonnika_3

Все началось с того что Рапунцель долгое время была на проекте одна и поэтому вскоре она поехала в отпуск в родной город Владивосток. После отдыха девушка вернулась на проект, но не одна, а с молодым парнем по имени Дмитрий Дмитренко.

Все участники поначалу не верили в их пару и постоянно твердили о том что просто Рапунцель хочет продержать парня на проекте для того чтобы самой не уйти на женском голосовании. Но они твердили, что у них искренние чувства и что пара действительно любит друг друга. Для того чтобы проверить свои чувства и держать подальше парня от других девчонок Рапунцель забрала Дмитрия на остров и вскоре уже там она начала с ним строить отношения.

Отношения сначала развивались нормально, но уже буквально через месяц Рапунцель начала сильно ревновать парня ко всем и после этого закатывала грандиозный скандал. Она всегда старалась его упрекнуть и унизить. После того как Дмитрия выбрали на пробы кино Рапунцель сильно разозлилась так как была уверенна в том что парень просто зазвездится и бросит ее. Но вопреки ее опасности Дима не прошел кастинг и вернулся к ней на остров, но парень также успел на поляне, познакомится с новенькими девушками, среди которых была Ольга Райская.

Полезная ссылка: А ты знаешь где снимают Дом 2? Нет? Тогда Мы покажем!

Приехав на остров, он обсудил всех девчонок на поляне, и не забыл упомянуть о Райской, и тогда Рапунцель поняла, что здесь что-то не так. Теперь длинноволосая девушка начала ревновать парня и как оказалось не зря. Дмитрию надоело, что Рапунцель постоянно кричит на него в истерике и всегда его унижает, поэтому он бросил девушку, и ведущие отправили его на поляну.

Ольга находилась в раздавленных чувствах и не знала, что ей теперь делать, а в придачу еще и Дмитрий объявил себя парой с Райской, и сообщил что это именно его идеал спокойная и покладистая девушка. Такими высказываниями он делал больно Рапунцель и та, находясь в гневе, взяла и спалила все его подарки, чем поставила точку в их отношениях.

После этого немного успокоившись Рапунцель заявила о том что отправляется на поляну для того чтобы разоблачить пару и доказать всем что у Дмитрия с Райской одна фикция. Поэтому вскоре Рапунцель прилетела на поляну. Так случилось, что именно в тот момент, когда Рапунцель прилетела Райская уехала в свой город на сессию и поэтому теперь у Ольги Рапы есть все возможности вернуть Дмитрия. И процесс пошел, для начала Рапунцель ради иммунитета Дмитрия заставила его позвонить Райской и сообщить ей о том, что они с Дмитрией уже не пара. Ольга Рапунцель даже поспорила с Кадони, что в течение недели затащит Дмитрия в постель, но если она это не сделает, то отстрижет себе волосы. Теперь Рапа старается не только вернуть Дмитрия, но и спасти свои волосы. Дмитрий никак не может успокоиться, с кем ему быть с Райской или Рапунцель, и теперь просто находится перед выбором и между двух огней. Будет ли пара вместе или нет, увидим в скором будущем.

Уже просмотрели: 2441 раз(а)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru