Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись?

Как ни странно, но у Ксении Бородиной также не все гладко в отношении с мужем. К примеру, она в один из дней заметила активную переписку ее мужа с неизвестными девушками, после чего она рассталась с ним окончательно или нет пока неизвестно. После этого случая Ксения категорично не желает общаться с мужем, но тот в свою очередь делает различные шаги к примирению.Ксения Бородина и Курбан Омаров Развелись

Курбан выставляет в соц. сети совместные с ним фото ну а Бородина же все удалила со своих страниц в интернете и после даже все поклонники их пары заметили, что Ксения ходит без кольца и Курбан также не сверкает с ним на фото.

Ксения настолько была злая и расстроенная что даже на празднование Дня рождения своей старшей дочери не пригласила Омара.

Бывший муж Ксении Михаил Терехин утверждает, что ведущая разоблачила Курбана именно таким способом, которым когда-то проверяла и его. Бородина, жив с Терехиным втайне от него поставила специальную хакерскую программу с помощью, которой она удаленно может просматривать сообщения с чужого телефона. Именно из-за этого Ксения в прошлом разошлась с Михаилом Терехиным. По его мнению, Ксения опять воспользовалась программой, и именно она, таким образом, разоблачила Омара и впоследствии с ним разошлась.

Многие поклонники заметили, что на страницах в Инстаграме у Курбана появились записи, где он говорит о том, что скучает за своей дочерью, к тому же все заметили, что сделанные фото Омара свидетельствуют о том, что пара живет раздельно, так как они сделанные не в квартире Бородиной.

Масло в огонь подлили фотографии со страницы Бородиной, где она вся счастливая держит в руках огромные охапки цветов. Все подумали, что таким образом Омар заглаживает свою вину перед женой, но нет, это не его рук дело. В конечном счете, Курбан взял и удалил свою страницу в Инстаграм, чему его фанаты сильно расстроились потому, как считают, что он более интересен и открыт для других, чем сама Ксения, которая все от всех скрывает.

Что будет далее с парой и останутся они вместе или разведутся, узнаем в скором времени, самые свежие и правдивые склоки, сплетни, слухи, интриги, новости Дома 2 на нашем сайте, в разделе новости.

Уже просмотрели: 2646 раз(а)!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru