Дом 2 После заката 4424 за 20.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4424 за 20.06.2016 – смотреть ночной эфир

Ужин Рапунцель

Дата выпуска: 20.06.2016

День: 4424

Количество просмотров: 2138

Глеб и Ольга по отдельности высказываются своим друзьям то, что им не нравиться друг в друге. Глебу, например не нравится то, что Ольга не хочет принимать от него правду и поэтому ему всегда приходится лгать. Ольге же не нравится то, что муж ее одомашнил, мешает ей развиваться и ко всему этому всегда засматривается на других девушек, при этом ей не говорит, что его не устраивает.

Кристина сильно жалеет о том, что менялась для Федора, поэтому заявила, что больше, никогда не будет этого делать. Но Семен считает, что Лясковец стала очень привлекательная и женственная что парням как раз это сильно нравится.

Глебу Жемчугову надоело то, что Ольга постоянно делает из себя жертву, а его выставляет каким-то монстром. Поэтому он ее предупредил, если она еще раз заведет такой разговор, то он сам пойдет с документами в Загс и подаст на развод.

Парни решили выяснить у Ольги Рапунцель, какой ей мужчина нужен. Она ответила, что ждет сильного мужчину, который должен учитывать, что она любит подарки.

Андрей Чуев и Марина подстроили свидание Рапунцель и Дмитрию. За романтическим столом парень сказал Ольге, что возвращаться к ней не хочет, так как потому как в их отношениях он задыхался. А вот встречаясь с Райской у него все замечательно, и дышит он во все груди.

Рапунцель Ольге Дмитрий советует сделать выводы и больше так себя не вести, о каких выводах идет речь, ты можешь узнать посмотрев Дом 2 вчерашний выпуск ночной эфир 2016.

Полезная ссылка: Пропустили вчерашний эфир? Вы можете посмотреть Дом 2 вчерашний выпуск ночной эфир 2016 прямо сейчас.

Ване Барзику нравиться, как оказалось не только Мария Тулеева, но и Женя Перец, которая также испытывает к нему симпатию. Для того чтобы сделать парню приятное Евгения отправляется к Ване и делает ему массаж. Но после пара началась целоваться, а потом и вовсе закрыли балдахин.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 20 июня 2016 года, выпуск 4424

Уже просмотрели: 2138 раз(а)!

Для просмотра 4424 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru