Дом 2 После заката 4405 за 01.06.2016 – смотреть ночной эфир

Дом 2 После заката 4405 за 01.06.2016 – смотреть ночной эфир!

Запросы Африкантовой

Дата выпуска: 01.06.2016

День: 4405

Количество просмотров: 2021

Африкантова вместе с Гозиас начали задумываться о том, нужны ли им парни, которые не покупают им одежду. Вот, например Саша кричит о том, что у нее всегда были ухажеры, которые постоянно ее одевали. Константин же в свою очередь говорит, что никаким другим способом парни не могли себя проявить и прикрывали свои недостатки, водя девушку по магазинам.

Руслана дальше продолжает настаивать на том, что от Фролова не требовала никаких подарков и не понимает его поведение. Она утверждает, что ей всегда парни делали подарки исключительно только с радостью.

Дима Дмитренко из всех сил старается объяснить Ольге, чтобы та больше не вмешивала в их отношения родителей. Он обещает ей разобраться во всем самому и пытается дать девушке понять, что в их отношениях должны присутствовать только они. Но Рапунцель не унимается потому, как ее задели слова мамы Димы, сказанные в сторону Лясковец. Мама считает и называет Кристину солнышком, а саму Ольгу не считает за человека.

Венц, Тимур и новенький ночью собрались в гостинной и вместе с одиночками начали играть в бутылочку. И каждый из них сильно благодарит уроки актерского мастерства, где они умело, научились фальшиво целоваться.

Смотрите Дом 2 ночной эфир 1 июня 2016 года, выпуск 4405

Уже просмотрели: 2021 раз(а)!

Для просмотра 4405 ночного онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru