Дом 2 Город любви 4405 за 01.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4405 за 01.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Конфликт Король

Дата выпуска: 01.06.2016

День: 4405

Количество просмотров: 2013

На поляне созрел новый конфликт в лице Таты и Король, которые между собой начали кидать различными оскорблениями. Дошло все до того что парень Король не выдержал ссоры и начал всячески закрывать рот Кате. А впоследствии дошло и до рукоприкладства.

На лобном месте начали обсуждение именно с этой пары, и Ольга Бузова сразу же заметила, что Король с Денисом ведут себя точно, так как когда-то вели себя Кузин и Артемова. Также ведущая хорошо подметила что Катя ведет себя так потому что находится в отчаянии от того что ушла ее лучшая подруга Артемова.

Оля Рапунцель высказала свое мнение Дмитрию по поводу его мамы, которая написала ему список позорных слов, какими девушка обзывает парня. После этого она позвонила маме Дмитренко и высказала все что думает и попросила не лезть в отношения с ее сыном.

Руслана Мишина с Семеном походу немного поспешила и теперь не знает, что ей делать ведь, по сути, она девушка, которая любит, чтоб ей делали подарки. А здесь вышло все наоборот, Фролов пожалел дать Руслане двести рублей. Эту тему и вывели на лобное место, где ребята сразу начали обвинять Мишину в том, что она, переспав с Семеном, требует от него денег за секс. В конечном счете, ведущие отправляют парочку на острова, дабы проверить их чувства.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 1 июня 2016 года, выпуск 4405

Уже просмотрели: 2013 раз(а)!

Для просмотра 4405 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru