Дом 2 Lite 4616 за 29.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4616-za-29-12-2016-smotret-dnevnoj-efirМало встреч

Дата выпуска: 29.12.2016

День: 4616

Количество просмотров: 1479

Захар Саленко уже понял что готов жить вместе с Майей Донцовой, тем более они уже не так уж и мало встречаются. Майя из – за череды прошедших разочарования с другими мужчинами не хочет торопить события, и отказывает Захару в заселении. Майя теперь во всем слушает свою маму Ирину Михайловну, а Захар считает, что она ведет себя как ребенок. В разговоре с Владом Кадони Майя сообщила, что на самом деле хочет быть с парнем, но боится снова разочароваться и расстаться с ним. Влад советует ей не волноваться об этом, и окунуться в течение с головой, иначе будут разочарование и сожаление. Майя Донцова боится снова остаться одна, она заплакала в присутствии Александры Харитоновой. Захара это не устраивает, он не хочет слышать о прошлых парнях и надеется что она начнет доверять.

Девушкам на острове с самого утра пришлось попотеть, Андрей Чуев зажег спичку, и им пришлось одеваться военные формы на время, но не одна невеста не справилась с такой задачей. На сегодняшний день планируются военные сборы на пляжу. Марина Африкантова и Ольга Рапунцель должны были собирать палатку, Александре Артемовой предстояло приготовить поесть, а Елизавете Полыгаловой необходимо зажечь мангал. В конечном счете Марина и Ольга с огромным усилием, но все же собрали что – то типа палатки, и ребятам все же получилось укрыться от солнышка. Александре и Елизавете удалось успешней справиться с заданием.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 29 декабря 2016 года, выпуск 4616

Уже просмотрели: 1479 раз(а)!

Для просмотра 4616 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru