Дом 2 Lite 4610 за 23.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4610-za-23-12-2016-smotret-dnevnoj-efirОтказ Ефремковой

Дата выпуска: 23.12.2016

День: 4610

Количество просмотров: 1505

Глеб Жемчугов не захотел идти на свидание с Юлией Ефремковой. Глеб пояснил это тем, что он хочет пока еще легкости, и не хочет не за кем бегать, и Юлия ему не нравится. Ксения Бородина отметила, что у Глеба то белая полоса, то черная, и настроение меняется ежедневно. Глеб сказал, что все из – за того, что он не видит Мишку. Ольга запретила на Новый Год приехать к нему, так как думает, что он получит психологическую травму. И Глеб договорился со своей бывшей тещей о том, что он увидится с сыном в январе. Ксения Бородина считает, что Глеб мало постарался, чтобы получить расположение Ольги, и ее одобрение для встреч с сыном. Вместо Глеба отправились на свидание Майя и Захар.

Захар хочет отметить с Майей новогоднюю ночь у него дома в Камерово, где он познакомит ее с родными. Майя ответила, что для такого серьезного шага. Они слишком мало встречаются, и предлагает встретить Новый Год в Москве. Захар сообщил всем, что они пара с Майей Донцовой.

Екатерина Кауфман разочарована, что не поедет с Ильей в Тулу налаживать отношения со своим ребенком. Илья весь в предвкушении поездки, и ждет когда Евгению отпустят с работы, но он очень боится все испортить.

Участники телепроекта наконец то выбрали себе ответственного прораба – им стал Андрей Наумов. Ксения Бородина сообщила, что никто из ведущих им не будет давать старта для начала работы, и все они должны делать сами и брать на себя ответственность. Ирина Михайловна и Марина Тристановна сообщила Ксения, будут следить за распорядком дня.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 23 декабря 2016 года, выпуск 4610

Уже просмотрели: 1505 раз(а)!

Для просмотра 4610 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru