Дом 2 Lite 4609 за 22.12.2016 – смотреть дневной эфир

dom-2-lite-4609-za-22-12-2016-smotret-dnevnoj-efirВнимание от новых парней

Дата выпуска: 22.12.2016

День: 4609

Количество просмотров: 1542

Екатерина Кауфман получила внимание от двух новых парней. Андрею Наумову тридцать один год, приехал с Новороссийска, но проживает в Москве уже четыре года. Имеет работу в бизнес сфере с должностью заместителя генерального директора. Андрей любит мотоциклы, и занимается таким спортом. Андрей считает, что у Ильи и Екатерины ничего не едет, и не думает что у них любовь. Второй парень Сергей Захарьяш, ему двадцать семь лет, он из Минска, выучился на юридическом факультете, но работает тренером в фитнес клубе, спортсмен. Сергей сказал, что может подкачать девушек попу в состоянии ореха. Александра Харитонова сказала мальчикам, что Екатерина не хозяйственная, и ее мужчина должен выполнять функции дом работницы. Андрей сказал, что не прочь готовить, а Сергей не собирается никого заставлять если не хочется. Самый любимый вопрос Екатерины стал деньги, кредиты, дети. У них нет детей, а Сергей еще и без кредита, а его заработок составляет сто восемьдесят тысяч рублей в месяц. Но Андрей с кредитом, его задолженность четыреста пятьдесят тысяч рублей, и именно эту сумму он взял кредит для бизнеса, а его заработок от трехсот до пятьсот тысяч рублей. Помимо Екатерины Сергею понравилась еще и Элен, Андрей Александру Харитонову. Александре Харитоновой два парня, и она хочет их оставить на телепроект.

Илья Яббаров не волнуется из – за новых мужчин, его больше волнует предстоящая встреча ее дочерью и бывшими родственниками, он надеется, что ему во всем поможет сестра. Илья надеется на то, что его сестра даст понять Кристине, что он хочет стать полноценным отцом для совей дочки.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 22 декабря 2016 года, выпуск 4609

Уже просмотрели: 1542 раз(а)!

Для просмотра 4609 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru