Дом 2 Город Любви 4609 за 22.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4609-za-22-12-2016-smotret-vechernij-efirДень рождения Кузина

Дата выпуска: 22.12.2016

День: 4609

Количество просмотров: 1731

У Евгения Кузина сегодня День Рождения. Илья Яббаров наконец – то дождался сою сестру Евгению. Влад Кадони сразу сообщил ей, что она здесь роли скорой помощи, которая должна помочь ему сообщить нужно ли ему поехать к Кристине и дочери, и помочь написать речь, как общаться со своей бывшей женой. Андрей Чуев казал, что стоит звонить не ему, а Евгении. Екатерина Кауфман не согласна, и считает, что Илья обязан сам решать свою проблему. Илья решил, что поедет завтра вместе с Екатериной Кауфман. Кузин рассказал, что не он один переживал перед приездом, а также он убедил его, что не сразу все может получиться, так как перед его носом прикрывала его бывшая жена дверь, но он все равно настаивал на своем, и получил желаемое – общение со своим ребенком. Он посоветовал Екатерину оставить на телепроекте, и поехать самостоятельно.

На острове война между девушками. Артемова не прочь была оказаться в девятнадцатом веке, чтобы вызвать Рапунцель на дуэль. Артемова предъявляет Ольге Рапунцель, что та испортила ей репутацию, обвиняя ее в том, что она украла аксессуары к платью. Александра предполагает, что Ольга засунула куда – то побрякушки, чтобы опорочить ее. Кузину кажется, что на острове начался настоящий детектив. Дмитрий Дмитренко извинился сам перед Александрой, так как считает Ольгу не правой. Александра приняла их, но сразиться с Ольой не передумала.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 22 декабря 2016 года, выпуск 4609

Уже просмотрели: 1731 раз(а)!

Для просмотра 4609 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru