Дом 2 Lite 4424 за 20.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4424 за 20.06.2016 – смотреть дневной эфирПроблемы Гозиас

Дата выпуска: 20.06.2016

День: 4424

Количество просмотров: 1676

После вчерашнего Костя Иванов никак не может забыть слова Гозиас, которые она сказала на ток-шоу, что готова прощать измену за деньги. Парень принял эти заявления как камень в свой огород, так как он не имеет денег и получается Гозиас, не будет его терпеть. Все оправдания Александры Костя принимать не жалеет ни в какую.

После вчерашней ссоры между Русланой Мишиной и Семеном Фроловом парень с самого утра принес девушке букет цветов для того чтоб извиниться. Но Руслана сегодня не в духе и не собирается Семена прощать и поэтому даже начала говорить, что веник подаренный Семеном ей не нравится как и он сам в целом.

Саша Харитонова уже начала проходить съемки в фильме Астрахана и к его удивлению у нее почему-то не получается пройти сцену с первого дубля.

Кристина Лясковец дальше продолжает обижаться на Стрелкова и попытки ее помириться увенчались провалом. Поэтому чтобы заставить Федора ревновать она запустила в их отношения третье лицо. Им оказался Ваня Барзиков, которому Кристина начала писать и просматривать его страницы в соц. сетях.

Полезная ссылка: Ты можешь смотреть свежие эфиры Дом 2 прямо сейчас.

На тете Федор с Кадони начал говорить о том, что не понимает поведение Лясковец, которая держит его под сильным контролем, и даже не позволяет ему посидеть в тесной мужской компании. Но послушав вчера психолога Стрелков, понял, что поступает совершенно правильно, а вот Кристина многое на себя берет и постоянно пилит ему мозг. Кадони в свою очередь дал Федору совет говорить Кристине все, что его не устраивает в ней.

Костя Иванов не разговаривает с Александрой Гозиас из-за ее высказанного мнения и поэтому просто ее избегает. Но Александра считает, что Костя просто сливает на нее все негативные эмоции и претензии к ее высказыванию, но на самом деле дело не в ней, а в его бывшей жене. Оказывается у нее какие-то проблемы, из-за которых Костя в последние дни бесится, сможет ли решить свои проблемы Александра, ты можешь смотреть свежие эфиры Дом 2, чтобы узнать что будет дальше.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 20 июня 2016 года, выпуск 4424

Уже просмотрели: 1676 раз(а)!

Для просмотра 4424 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru