Дом 2 Lite 4412 за 08.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4412 за 08.06.2016 – смотреть дневной эфирРасставание с Король

Дата выпуска: 08.06.2016

День: 4412

Количество просмотров: 2203

Катя Король покинула вчера проект, потому что не захотела садиться на детектор лжи. В отличие от Король Венц с удовольствием сегодня сядет и расскажет правду об отношениях с девушкой и докажет всем что он не импотент. Денис Козлович, который вернулся сегодня на проект, не ожидал, что не встретит тут Катю, но и видно было, что он не сильно расстроился, узнав о ее уходе. Поэтому для начала парень хотел бы с ней просто поговорить, а потом решить, возвращать ее или нет.

На острове Федор Стрелков и Кристина Лясковец забавляются своими романтическими играми. Теперь парочка, взобравшись на крышу, устроили себе свидание и начали играть, вытягивая бумажки в желание, что же они вытянут, узнай посмотрев дом 2 lite 4412 выпуск.

Семен Фролов ругается с самого утра с Мишиной и все, потому что она скандалит с Дмитрием, а парень не хочет ее защищать. Он считает Руслану провокатором и не собирается за нее нести ответственность.

Дмитренко говорит о том, что Ольга Рапунцель специально ругается с ним, чтобы уезжать на выходные самой. А Ольга считает, что Дима специально с ней ругается, чтобы уехать к Райской.

Саша Гозиас защищает всех девчонок, которые оставили своих детей дома с мамами и бабушками и считает, что здесь нет ничего дурного.

На тете Дмитренко не смог нормально разъяснить, почему бросил Ольгу Рапунцель, но та времени не теряла и объявила кастинг.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 8 июня 2016 года, выпуск 4412

Уже просмотрели: 2203 раз(а)!

Для просмотра 4412 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru