Дом 2 Lite 4408 за 04.06.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4408 за 04.06.2016 – смотреть дневной эфир

Выходки Кароль

Дата выпуска: 04.06.2016

День: 4408

Количество просмотров: 1397

Утро для девочек в спальне началось кошмарно и это благодаря только Кати Кароль. Она уже с пяти утра включила громкую музыку и начала всех будить. Затем Катя сшила по быстрому купальники девчонкам и после этого начала их ими будить, ударяя их по лицу. После этого взяв две крышки с кастрюлей, она начала ими бить и тем самым, не давая девушкам спать, узнай что было дальше в женской спальни посмотрев дом 2 lite 4408 эпизод за 4 июня 2016 год.

На тете с Андреем Черкасовым три участницы, которые были самыми главными инициаторами Катиного переселения хором, сказали, что Кароль злой человек и если она хочет, то может возвратиться к себе в каморку. В этой борьбе в итоге победила Катя, и она заверила их в том, что была полностью уверена в своих силах.

Сегодня мужской приход первый парень это Александр Кулаков приехал из Уральска к Ольге Райской. Они были знакомы до проекта, но пути их разошлись и, увидев ее на проекте, он решил прийти к ней. Второй кандидат на участника это Денис Хром, который пришел к Ольге Рапунцель, утверждая то, что пересылал девушке деньги, показал переписку.

На тете Ольга Рапунцель всячески отрицает знакомство с парнем Денисом и Дмитренко ей верит, но Черкасов подтвердил, что парень общался именно с ней, а не с фейком. Теперь он хочет построить с ней отношения.

Все участники обвиняют Кузина во лжи и говорят что он общается с Артемовой но Катерина Кароль опровергла их домыслы представила голосовые доказательства того что Александра действительно с Женей не общается и на проект не собирается возвращаться.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 4 июня 2016 года, выпуск 4408

Уже просмотрели: 1397 раз(а)!

Для просмотра 4408 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru