Дом 2 Lite 4403 за 30.05.2016 – смотреть дневной эфир

Дом 2 Lite 4403 за 30.05.2016 – смотреть дневной эфир

Постоянные ссоры Артемовой

Дата выпуска: 30.05.2016

День: 4403

Количество просмотров: 1599

Саша Артемова не перестает ругаться с Кузиным и теперь поводом для скандала стала лень Евгения, который не захотел просмотреть некий фильм. Именно это кино сильно важное, так как он нужен для показа в среду на школе актерского мастерства.

Глеб Жемчугов не видит ничего задорного в том, что у него с Артемовой был сценический поцелуй и поэтому своей супруге Ольге Ветер он пообещал, что больше такого не повторится. Должанский также не скучает и всячески пытается провоцировать Рапунцель тем, что обвиняет ее в лицемерии. Он обратил внимание на то, что девушка вовсе не скучает за своим Димкой, а наоборот флиртует с Федей. Ольга все домыслы Коляна отрицает.Свидание Фролова и Мишиной закончилось купанием девушки в бассейне и главное не по своей воле. После этого Руслана сильно обиделась на Семена, а он не понимает, за что потому как считает, что девушка просто не ценит никакие его сюрпризы.

Король может немного расслабиться потому, как Венц пообещал всем, что найдет себе девушку раньше, чем его заселят в одну комнату с Катей. Но для этого ему нужно найти избранницу не позднее чем через две недели.

Смотрите Дом 2 дневной эфир 30 мая 2016 года, выпуск 4403

Уже просмотрели: 1599 раз(а)!

Для просмотра 4403 дневного онлайн выпуска Дом 2 Lite (Live), просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru