Дом 2 Город любви 4403 за 30.05.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4403 за 30.05.2016 – смотреть вечерний эфир

Неудачные танцы

Дата выпуска: 30.05.2016

День: 4403

Количество просмотров: 1921

Андрей Черкасов вместе с Перец спорят о том, какого цвета у него трусы розовые как утверждает Женя или же фиолетовые. Весь спор привел к тому, что Андрей искупал девушку в бассейне, а та в отместку налила воды парню на кровать.

Рапунцель в свою очередь пришла к Федору обсудить Должанского, пытается всем донести, что у Ольги и Федора симпатия. И хочет узнать, что по этому поводу думает сам Стрелков, узнай о чем он думает посмотрев дом 2 4403 эпизод онлайн.

Танцы с Бичан снова срываются, и теперь виновником стал Костя Иванов, который не может справиться со своей парой. Кузин же в ответ говорит о том, что Наталья должна убрать всех с тренировки, а именно тех, кто мешает и срывает постоянно их.

Во время ночного прогула под луной Чуев начал объяснять проблему Харитоновой, почему у нее нет мужчины. Поэтому он ей посоветовал родить ребенка для себя и жить счастливо. На что девушка категорично отнеслась к советам Андрея и уверенно сказала, что найдет себе мужчину своей мечты.

Тимур после некоторого разговора с Кристиной понял, что она не против продолжить с ним отношения и поэтому, чтобы хоть как-то засадить ее он решил посвятить ей песню. Как оказалось позже, текст нес смысл расставания.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 30 мая 2016 года, выпуск 4403

Уже просмотрели: 1921 раз(а)!

Для просмотра 4403 вечернего онлайн выпуска Дом 2, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru