Дом 2 Город Любви 4631 за 13.01.2017 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4631 за 13.01.2017 – смотреть вечерний эфирВойна на проекте

Дата выпуска: 13.01.2017

День: 4631

Количество просмотров: 2785

На телепроекте Дом 2 началась война. Новенькие хотят избавиться от старых участников телепроекта, и пока им это удается. Они избавились уже от Ильи Яббарова, а заодно и от Екатерины Кауфман, теперь они наметили свой взгляд на Марину Африкантову. Андрей Чуев считает, что разговаривать с недоумками ниже их достоинства, и они лучше покинут телепроект. Иван Заря объяснил, что на Андрея теперь заменил Дмитрий Лукин, а Марине не место здесь, она не вписывается в рамки проекта. Дмитрий и Захар с высказываниями Ивана согласились. Юлии не понравилось, что парни решили все сами без участия девушек. Андрей Чуев считает, что новенькие не имеют права бунтовать, так как места на телепроекте еще не заслужили.

За Марией Кохно бегают двое мужчин. С Андреем она и была раньше знакома, они общались вне телепроекта, и кроме дружеских чувств у них ничего нет. Она в курсе, что произошло в жизни Андрея, и готова всячески его поддержать, но в качестве друга. А с Дмитрием у ней то же не сложились отношения, но ей нравится его творческий подход, и она с ним для начала пообщается. Ольга Бузова подвила итог, что претендент на отношения с ней только один. Андрей не собирается сдаваться, так как Мария ему не безразлична. Андрей принес ей цветы, а Дмитрий не планирует отдавать девушку без боя.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 13 января 2017 года, выпуск 4631

Уже просмотрели: 2785 раз(а)!

Для просмотра 4631 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru