Дом 2 Город Любви 4612 за 25.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4612-za-25-12-2016-smotret-vechernij-efirВыезд к семье

Дата выпуска: 25.12.2016

День: 4612

Количество просмотров: 1529

Илья Яббаров ездил в своей бывшей жене и дочки. Евгения попыталась договориться, но ему даже не удалось поговорить с ребенком, были крики со стороны тещи. Илье Яббарову пришлось разговаривать с соседями. Оказалось, что семья в тяжелом положении, и дочке приходится находится в ужасных условий. Екатерина считает, что его ошибкой стало то, что он сам не попытался договориться с Кристиной и тещей. Илья оправдался тем, что их пустили только потому что не поняли, что там Евгения. Илья сказал, что сестра передала им, что он готов бороться за сою дочку и даже пойдет в суд. Кузин считает, что это гиблое дело, так как сам был в судах из- за ребенка, и доказывал, что он постоянно финансово помогает, а Илья похвастаться этим не может. Андрей Чуев советует для начала попытаться по доброму доказать свою серьезность, а если уже не получиться, то собрать все факты и довести дело до суда.

Валерий Блюменкранц на вчерашней вечеринке перебрал, преставал в девушкам, некрасиво себя вел, и потом еще добавил, что заслужил нагуляться, так как его ждет в дальнейшем большая ответственность. А сегодня уже он решил Тате сделать предложение, встал на колено с цветами и колечком. Тата сказала ДА, и пошла хвастаться колечком.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 25 декабря 2016 года, выпуск 4612

Уже просмотрели: 1529 раз(а)!

Для просмотра 4612 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru