Дом 2 Город Любви 4595 за 08.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4595-za-08-12-2016-smotret-vechernij-efirОбман Африки

Дата выпуска: 08.12.2016

День: 4595

Количество просмотров: 1489

Утром Черкасов показал участникам проекта переписку Ивана Барзикова и бывшей участнице проекта, Юли Исаевой, с текстом, где Иван обманывает Полыгалову. В той переписке ребята флиртовали, это сильно огорчило девушку, и она расплакалась. Ксюша Бородина сказала, что Иван встречается с Юлей, из-за корысти, так как та дает ему свою машину. Ваня сказал, что встречи были лишь по работе, он хотел, чтобы девушка выставила его косметику у себя в салоне, позже они встретились в кафе с Пынзарями. И он сказал, что Лиза была осведомлена об этом, и Ваня не изменял ей. Ксюща предложила им сделать свободные отношения, а то сейчас Полыгалова разрешает, а позже будет реветь, как сегодня утром. На что девушка сказала, что плакала она потому, что ребята не верят в их отношения.

Блюменкранц хочет подарить Тате обручальное кольцо. После этого Черкасов пришел к Блюменкранцу с предложением, что не может продать кольцо, купленное за полмиллиона рублей, никто не хочет его брать и предлагают маленькую цену. Блюменкранц предложил за него 150 тысяч рублей. Ксюша Бородина подняла эту тему на лобном, и сказала что все будут знать чье это кольцо, так как оно постоянно светилась в эфирах на Романец. Блюменкранц сказал, что это просто выгодное предложение, и в этом нет ничего страшного. Черкасов хочет все вырученные деньги от продажи кольцо, пожертвовать в детский дом.

Чуев весь день пытался выяснить у Африки, за какую цену той удалось продать свою картину, хотя сам уже знал цену, так как покупатель в соц сетях выложила эту информацию. Африка и Дмитриенко сказали, что та оставшуюся часть денег, переведет им на карту через пару дней. Андрей не поверил в эту историю, и поставил ребят на счетчик, и сказал что они должны ему по 27 тысяч. Андрей хочет от них признания, за свою ложь. Так же Андрей хочет, чтобы те отдали ему деньги за аренду помещения.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 8 декабря 2016 года, выпуск 4595

Уже просмотрели: 1489 раз(а)!

Для просмотра 4595 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru