Дом 2 Город Любви 4589 за 02.12.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4589-za-02-12-2016-smotret-vechernij-efirЗаботливые мужчины

Дата выпуска: 02.12.2016

День: 4589

Количество просмотров: 1586

После того, как Валерий Блюменкранц приехал с больницы, Марина Тристановна сказала своей дочке, чтобы она сказала спасибо Марине Тристановной, так как не все мужчины такие заботливые. Марина Тристановна говорит, что вся проблема в том что Валера отправил ее на три буквы, а так она видит, что он уже показывает себя и со стороны мужа, и со стороны отца. Тата поделилась с Андреем Черкасовым о том, что на предварительном голосование Валера сказал, что попросит прощение, в так же вручит ей букет цветов. Валерий Блюменкранц еще раз попросил прощение, но уже перед Андреем. А Тата сказала всем девушкам в женской спальне, что он так старается из – за конкурса, подготавливает почту в заранее. Ксения Бородина ругает Тату Абрамсон за такое отношение к Валерию Блюменкранцу, так как ее мужчина старается из – з всех сил ради нее, а она динамит его. Тата сказала, что могла бы и сама съездить, так как телепроект выдает машину. Она видит, как он волнуется за Тату, и говорит всем об этом. Иван Барзиков поддержал телеведущую. Валера сказал, что Тата зря переживает, так как конкурс не скоро, а они пойдут в декрет, и участие он в нем не примет.

Олег Бурханов переметнулся к Мексике, так как считает ее прекрасной, веселой девушкой, которая ему очень понравилась. Скрывать свои чувства он не собирается, и прямо говорит об этом всем. Он подарил цветы двум дамам, первой получила свое внимание Мексика, а второй – Алиса. Он сказал, что хочет и с Мексикой пойти на свидание, Алисе не понравился такой поворот событий и она заплакала.

Телепроект Дом – 2 со второй попытке покинула Александра Платонова, так как для Элен Каминской был от ведущей иммунитет.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 2 декабря 2016 года, выпуск 4589

Уже просмотрели: 1586 раз(а)!

Для просмотра 4589 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru