Дом 2 Город Любви 4585 за 28.11.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4585-za-28-11-2016-smotret-vechernij-efirЖалобы отцу

Дата выпуска: 28.11.2016

День: 4585

Количество просмотров: 1785

Ирина Пинчук жалуется своему папе на Ивана Барзикова, так как она не может по хорошему с ним разойтись, и постоянные унижения, оскорбления, и вранье со стороны Ивана очень обижают ее. Ирина просит папу, чтобы он обсудил этотт вопрос с Иваном. Папа Ирины Евгений так и сделал, и попросил его о том, чтобы он не перебарщивал, так как уже взрослый мужчина.

Ольга Бузова разговаривает с Елизаветой Полыгаовой, и просит ее чтобы она подумала об Ольге Жемчуговой. Елизавета сообщила Ольге, что она обсуждала эту тему, и Глеб ей всегда отвечал, что на месте Елизаветы в итоге бы оказалась другая. И Елизавета считает, что Ольга сама решила уйти из семь, и она тут не при чем. Ольга сказала ей, что Глеб еще не сделал никаких документов. И позже Елизавета рассказала о своих переживаниях Юлии Тепловой. Елизавета боится сложных ситуаций, и об этом рассказала Глебу. Она решила поговорить с Ольгой Жемчуговой, но та успокоила ее, и сказала, что развод идет, и они просто остались в дружеских отношениях. Елизавета так и не выяснила, собирается ли Глеб вернуть свою семью или нет. Елизавета пока не может точно сказать, готова ли она стать девушкой Глеба или нет, так как она не понимает что происходит между ним и Ольгой. Илья Яббаров требует чтобы Елизавета раскрыла все свои карты, и сказала, что Глеб ей все таки не нужен был. Александра Харитонова тоже заметила что Елизавету Глеб не зацепил. Влад Кадони дал ей время подумать и во всем разобраться.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 28 ноября 2016 года, выпуск 4585

Уже просмотрели: 1785 раз(а)!

Для просмотра 4585 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru