Дом 2 Город Любви 4581 за 24.11.2016 – смотреть вечерний эфир

dom-2-gorod-lyubvi-4581-za-24-11-2016-smotret-vechernij-efirУборка за дочерью

Дата выпуска: 24.11.2016

День: 4581

Количество просмотров: 1558

Валерий Блюенкранц вместе с Татой Абрамсон и ее матери переезжают в VIP дом, где жили Глеб и Ольга Жемчуговы со своим сыном. А в общем доме маме пришлось убраться за дочерью, так как он разбросала все свои вещи. Ирина Михайловна разговаривала с Мариной Тристановой о поведении Таты. Влад Кадони сказал что не мог дождаться приезда Марины Тристановны, так как до Тат нне возможно достучаться. Марина Тристановна сказала, что для начала увидит как ведет себя Тата, и она ее не собирается защищать, а будет только направлять. Марина Тристанова поначалу жалела свою дочку, но теперь видит сама, что Тата перебарщивает, и теперь жалеет Валерия Блюменкранца и постарается проследить за поведением дочки. Марине Тристановой кажется, что Тата еще не готова простить Валеру, и пытается ему отомстить, и хоть она и говорила дочке о прощение, но она пока ее не слушает. Валерий Блюменкранц подарил Марине Тристановне цветы. А Влад Кадони не понимает как у такой замечательной женщине получилась такая непослушная, грубая, нехозяйственная дочка. Ирина Михайловна подружилась с Мариной Тристановной, и у них день прошел замечательно.

Глеб отдал ключи от своего дома маме Таты, а сам отправляется завтра к Елизавете Полыгаловой. У Ольги и Глеба не получилось подать документы на развод, так как сегодня выходной день у нотариуса. Глеб попросил совета у Константина Иванова и Алекандры Харитоновой о том, чтобы подарить Елизавете Полыгаловой. Александра съязвила и сказала купить ей селедку и черный хлеб, но он сказал, что лучше подарит ей подарок из золота. Глеб Жемчугов и про сына не забыл, и дал Ольге двадцать тысяч рублей, и отругал Александру за то, что она говорит что он забыл про сына.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 24 ноября 2016 года, выпуск 4581

Уже просмотрели: 1558 раз(а)!

Для просмотра 4581 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru