Дом 2 Город любви 4430 за 26.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4430 за 26.06.2016 – смотреть вечерний эфирРабота над внешностью

Дата выпуска: 26.06.2016

День: 4430

Количество просмотров: 1795

Глеб Жемчугов после постоперационного периода жены взял все хозяйственные дела на себя. И теперь ему это изрядно надоело, потому что он должен готовить, сидеть с малышом, убирать и т.д. Глеб уже начал задумываться о том, не сделать ли и ему какую-нибудь операцию, например липосакцию или отрезать живот.

В общем доме ребята начали рассказывать страшные истории про то, какими могут быть последствия неудачных операций. Например у одной девушки отняли руки а другая умерла от того что грудь сломала ей спину.

Стрелков и Кристина Лясковец показали смешную пародию на своих соседей. Тема сценки была проста, Федор должен был показать Семена неудачного рыбака, который не может поймать ни одной рыбы.

Венцу посоветовали все ребята поработать над своей внешностью, например, постричься и начать лечить зубы. Потому как уже новенькая начала немного смущаться, прислушается ли совету Венц, ты узнаешь в новых сериях телепроекта Дом 2 тут.

Леша Пирогов пригласил на дружеское свидание девушку Венца. Как оказалось позже, Венц не отрицал и девушка Пирогова, Перец также не была против, но сама Лена не согласилась. Но затем Пирогов ей заявил, что хочет на проекте всех девушек и Лену в том числе.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 26 июня 2016 года, выпуск 4430

Уже просмотрели: 1795 раз(а)!

Для просмотра 4430 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru