Дом 2 Город любви 4415 за 11.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Дом 2 Город любви 4415 за 11.06.2016 – смотреть вечерний эфир

Исповедь Марины Африкантовой

Дата выпуска: 11.06.2016

День: 4415

Количество просмотров: 2203

На проект пришла новенькая девочка в образе Евы и вручила Андрею Черкасову яблоко в знак симпатии. Но тот в свою очередь, съев немного плода, в конечном счете, отказался от девушки, посоветовав ей присмотреться к Венцу.

Андрей Чуев заявляет, что если бы на проекте сейчас появилась девушка и дала ему недостающие деньги, то он с большим удовольствием строил бы с ней отношения. Марина сильно расстроена, так как вчера она сделала много приятных сюрпризов для Андрея, а он не оценил всего и еще тем более засадил по полной, что будет с их отношениями дальше, узнай в новой серии дом 2 город любви, 4415 выпуске.

Тет — Рапунцель с Райской ни к чему так и не привел. Ольга Рапунцель уверяет свою соперницу в том, что Дмитрий с ней только поиграется и бросит точно, так как ее.

Лобное место началось с исповеди Марины Африкантовой, которая сообщила всем что вчера Андрей поехал с ней только ради того чтобы поставить ее на правильный путь который заключается в том чтобы подчинятся ему во всем.

Дима Дмитренко объявил себя парой с Райской, но заселяться не спешит, а Рапунцель он говорит пусть сидит себе на Сейшелах и не рыпается.

Мишина с Семеном постоянно ругаются из-за того что Руслане не нравятся подарки парня. Фролов же в свою очередь считает ее старой бабкой, которая постоянно ворчит.

Все участники решили оставить на проекте Катю, которая пришла в образе Евы, и предлагают ей строить отношения с Венцем.

Смотрите Дом 2 вечерний эфир 11 июня 2016 года, выпуск 4415

Уже просмотрели: 2203 раз(а)!

Для просмотра 4415 вечернего онлайн выпуска Дом 2 Город Любви, просто раскройте спойлер ниже и воспользуйтесь удобным видеоплеером.

Смотреть видеоролик »

Просьба оставить ваш комментарий по данному выпуску ниже. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Дом 2 – неофициальный сайт // Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru